"Неделя безопасности"

17.12.2021

В преддверие зимних каникул с 13 по 18 декабря в гимназии проходит "Неделя безопасности". На уроках и классных часах гимназистам напоминают о правилах поведения около водных объектов, правилах обращения с огнеопасными предметами, необходимости соблюдения законодательства в дни новогодних праздников и о многом другом. 

Запланированы беседы с представителями правоохранительных органов и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Основная цель мероприятий - создать условия для безопасного и полноценного отдыха, чтобы в наступающем году гимназисты могли с новыми силами приступить к учебе.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2021

Дата обновления: 17.12.2021

Дата публикации: 17.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».